
Аккумулятор для автомобиля литиевый LP LiFePO4 (+ слева) 12,8V - 100 Ah (1280Wh)
16 981 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21123
- +380 (63) 028-43-02
- +380 (97) 486-63-62
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%) и обеспечивают качественное долгосрочное питание всех электронных систем современного автомобиля.
Все ведущие производители автомобилей признают преимущества литий-железо-фосфатных аккумуляторов перед другими типами АКБ и комплектуют ими новые модели своих автомобилей.
Почему LiFePO4 – лучший аккумулятор для автомобиля?
- Срок эксплуатации – более 10 лет. Выдерживает 7000* циклов (заряд/разряд)
- Компактные размеры и легкий вес
- Время до полной зарядки АКБ – менее 3-х часов (при использовании соответствующего зарядного устройства)
- Низкий уровень саморазряда
- Не боятся низких температур
- Ремонтопригодность. Состоит из определенного количества аккумуляторных ячеек, каждую из которых при необходимости можно заменить
Если Вам нужен аккумулятор для авто, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте автомобильные аккумуляторные батареи LiFePO4 от LogicPower.
ВНИМАНИЕ! Аккумулятор для автомобиля литиевый LP LiFePO4 [Артикул] не рекомендуется подключать к источникам бесперебойного питания!
Гарантии качества и техническая поддержка
Аккумуляторы для автомобиля LogicPower производятся на территории Украины по технологиям ведущих мировых производителей литиевых АКБ.
*В зависимости от условий эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Высота | 189 мм |
| Длина | 355 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Емкость аккумулятора | 100 |
| Напряжение | 12,8 В |
| Наработка (циклов заряда) | 7000 |
| Пусковой ток | 1000 A |
| Тип токовывода | клема конусна автомобільна |
| Ток заряда | 30 |
- Цена: 16 981 ₴