
Солнечная панель LP Longi Solar Half-Cell 570W (30 профиль, Topcon N монокристалл)
6 464 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23007
+380 (50) 486-96-00
- +380 (63) 028-43-02
- +380 (97) 486-63-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Солнечная панель LP Longi Solar Half-Cell 570W (30 профиль, Topcon N монокристалл) - устройство, предназначенное для преобразования солнечной энергии в электрическую.
Солнечный модуль LP Longi Solar Half-Cell 570W (30 профиль, Topcon N монокристалл) изготавливается на современном оборудовании из материалов наивысшего качества, что дает возможность увеличить ресурс и эффективность работы солнечных панелей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1134 мм |
| Мощность | 570 |
| Ток короткого замыкания | 14.31 A |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Тип | монокристалічні панелі |
Информация для заказа
- Цена: 6 464 ₴