Автоматическое Импульсное Зарядное устройство Katbo KTB-BC1904 6V/12V - 2/10/15А
Отправим наложенным платежом без предоплаты.
Для заряда акб - 4- 250 АЧ
Встроенные системы защиты :
- защиту от перенапряжения
- защиту от обратной полярности
- защиту от короткого замыкания
- защиту от перегрузки по току
- защиту от перегрева
- защиту от низкого напряжения
ЖК-Дисплей отображает:
- данные о внутренней температуре
- напряжение заряда
- ток заряда
- режиме ремонта и т. д.,
Автоматическое отключение после полной зарядки.
Технические характеристики:
Автоматическое зарядное устройство с индикацией Модель: KTB-BC1904
Входное напряжение,В: 210-240
Выходное напряжение, В: 6/12
Ток заряда, А: 2/10/15
Рекомендуемая емкость для заряда: 6V(2-32Ah)/12V(4-250Ah)
Тип заряда аккумуляторов: MF, WET, AGM, GEL, EFB, SLA ( кроме Литиевых )
Тип корпуса: пластик
Тип вилки: евро
Подключение: провода с крокодилами
Отправим наложенным платежом без предоплаты.
Для заряда акб - 4- 250 АЧ
Встроенные системы защиты :
- защиту от перенапряжения
- защиту от обратной полярности
- защиту от короткого замыкания
- защиту от перегрузки по току
- защиту от перегрева
- защиту от низкого напряжения
ЖК-Дисплей отображает:
- данные о внутренней температуре
- напряжение заряда
- ток заряда
- режиме ремонта и т. д.,
Автоматическое отключение после полной зарядки.
Технические характеристики:
Автоматическое зарядное устройство с индикацией Модель: KTB-BC1904
Входное напряжение,В: 210-240
Выходное напряжение, В: 6/12
Ток заряда, А: 2/10/15
Рекомендуемая емкость для заряда: 6V(2-32Ah)/12V(4-250Ah)
Тип заряда аккумуляторов: MF, WET, AGM, GEL, EFB, SLA ( кроме Литиевых )
Тип корпуса: пластик
Тип вилки: евро
Подключение: провода с крокодилами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴




