☆ Хит продаж ☆ Аккуратная навесная модель ☆ Красивый многофункциональный дисплей ☆ Релейного типа ☆ Быстродействие, Задержка включения ☆ Подходит для любых Газовых котлов, холодильников, TV, нескольких приборов мощностью не более 700 Вт ☆ Отлично справляется с резкими скачками напряжения ☆ Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Точность измерения +/- | 6 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Режим " Транзит " | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 865 ₴


