
Зарядное устройтсво Volt 12V 8A - описания, отзывы, подробная характеристика
1 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: 102-147
+380 (50) 486-96-00
- +380 (63) 028-43-02
- +380 (97) 486-63-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство Volt 12V 8A
Инструкция на Украинском Языке в комплекте.
Volt 12V 8A – это автоматическое зарядное устройство с 7-ступенчатой зарядкой для традиционных, свинцово-кислотных, гелевых (GEL) и AGM аккумуляторов.
Зарядное устройство предназначено не только для аккумуляторов стартерных, используемых в автомобилях и мотоциклах, но и для аккумуляторов глубокого цикла разряда гелевых (GEL) и AGM аккумуляторов.
Важнейшие особенности:
Высокая эффективность зарядки (>85%)
Автоматически регулируется зарядное напряжение в зависимости от температуры, защита от перезаряда аккумулятора
Защита от обратной полярности подключения, короткого замыкания, перезаряда, искрения на элементах аккумулятора
Удобный для чтения ЖК-дисплей, отображающий параметры, напряжение, зарядный ток, температура
Какие аккумуляторы можно заряжать с помощью выпрямителя Volt 12V 8A?
Автомобильные
Для систем бесперебойного питания
Для ИБП, УПС
Мотоциклетные
Для скутеров
Для яхт
Мы предлагаем всю продукцию фирмы Volt, разные автомобильные зарядные можете посмотреть в нашем интернет магазине Stabik
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов заряда | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 8 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴








