Зарядное устройство Voltronic R12-Heli
Технические характеристики:
Автоматическое зарядное устройство с индикацией Модель: R12-Heli
Входное напряжение,В: 110-240
Выходное напряжение, В: 6/12
Ток заряда, А: 2/4
Рекомендуемая емкость для заряда: 6V(4-30Ah)/12V(4-100Ah)
Тип заряда аккумуляторов: MF, WET, AGM, GEL
Тип корпуса: пластик
Подключение: провода с крокодилами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 4 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴









