Зарядное MERLION-BYGD 6V/12V 5А
Технические характеристики:
Модель: 6857L
Входное напряжение,В: 200-240
Выходное напряжение, В: 6-12
Ток заряда, А: 1/5
Рекомендуемая емкость для заряда: 6В (5-50Ah) 12В (5-100Ah)
Тип заряда аккумуляторов: MF, WET, AGM, GEL
Тип корпуса: пластик
Подключение: провода с крокодилами
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 5 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴









