Зарядное устройство Foxsur 122408D 12V/8A 24V/4A
Одно из лучших зарядных устройств в своей ценовой категории. Заряжает аккумуляторы как 12 вольт так и 24 вольта. Имеет режим десульфатции который продлит срок службы аккумулятороной батереи. Очень прост в использовании и имеет информативный дисплей.
Технические характеристики:
Автоматическое зарядное устройство с индикацией Модель: FBC122408D
Входное напряжение,В: 110-240
Выходное напряжение, В: 12/24
Ток заряда, А: 8/4
Рекомендуемая емкость для заряда: 12V/(6-150Ah) 24V/(20-100Ah)
Тип заряда аккумуляторов: MF, WET, AGM, GEL
Тип корпуса: пластик
Подключение: провода с крокодилами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxsur |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 8 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴








