
Элекс Гибрид У 7-1-40 v2.0 (9000) - релейный стабилизатор для дома, дачи и квартиры
10 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1162-0727
+380 (50) 486-96-00
- +380 (63) 028-43-02
- +380 (97) 486-63-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
☆ Красивый, компактный ☆ Релейного типа ☆ Мгновенная скорость реакции ☆ Справляется с сильными скачками напряжения ☆ Широкий диапаз входных напряжений 120-295 В ☆ Электронный дисплей ☆ Функция транзита - подключение в обход стабилизатора ☆ Сделано в Украине ☆ Гарантия 12 месяцев ☆
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Точность измерения +/- | 7.5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция транзит | есть |
Информация для заказа
- Цена: 10 650 ₴


