
LVT АСН 350-С стабилизатор для котла симисторный Навесной стабилизатор напряжения настенный белый электронный
3 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1533-14
+380 (50) 486-96-00
- +380 (63) 028-43-02
- +380 (97) 486-63-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
АКЦИЯ !!! - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДАННОГО ТОВАРА НОВОЙ ПОЧТОЙ - ОТПРАВКА В ДЕНЬ ЗАКАЗА БЕЗ ПРЕДОПЛАТ
☆Навесная модель ☆ Тихая работа ☆ Симисторного типа ☆ Сделано в Украине ☆ Гарантия 36 месяцев ☆ Красивый электронный дисплей ☆ Показывает входное и выходное напряжение ☆ Отлично подходит для Газовых , Твердотопливных котлов ☆ Для Насосов отопления ☆ Любой техники с мощностью не больше 350 Вт.
Стабилизатор напряжения ЛВТ АСН 350-С

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 0.35 кВт |
| Полная мощность | 2.5 кВА |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Точность измерения +/- | 4 % |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴





