
Cтабилизатор для компьютера Luxeon VK-1000E на 4 розетки стабилизатор напряжения релейный быстродействующий
1 424 ₴
- Нет в наличии
- Код: 293-17
+380 (50) 486-96-00
- +380 (63) 028-43-02
- +380 (97) 486-63-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
☆ 4 розетки ( 2 со стабилизацией - 2 - без ) ☆ Релейного типа ☆ Бюджетный вариант - доступная цена ☆ Быстродействующий, можно прикрепить к стене ☆ Отлично подходит для Для ТВ, Компьютера, Роутера, Спутникового тюнера, аудио-аппаратуры ☆ Для любой техники не больше 500 Вт ☆ Гарантия 24 месяца
При пониженном напряжении - мощность: 560Вт,
Рабочий диапазон 140~260V,
Релейный тип
Защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения
Автоматический отсекатель напряжения
Евровилка, евророзетка с заземлением, сетевой фильтр.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 225 мм |
| Основные | |
| Производитель | Luxeon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 0.56 кВт |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 10 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип индикации | ЖК-дисплей |
| Режим " Транзит " | нет |
| Тип монтажа | Переносной |
Информация для заказа
- Цена: 1 424 ₴