
Торстаб ПРО 9500 - стабилизатор напряжения для дома, квартиры, офиса, дачи
15 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1581-33
+380 (50) 486-96-00
- +380 (63) 028-43-02
- +380 (97) 486-63-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
☆ Лучшие показатели цена-качество ☆ Симисторного типа ☆ Высокая надежность, хорошо держит перегрузки ☆ Мгновенная скорость реакции ☆ Очень тихая работа, можно ставить рядом с комнатой отдыха ☆ Стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений ☆ Сделано в Украине ☆ Гарантия 36 месяцев ☆
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Торстаб |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальное входное напряжение | 95 В |
| Номинальная мощность | 9.5 кВт |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Точность измерения +/- | 4 % |
| Пользовательские характеристики | |
| 1) Точность при входном напряжении: | 178 - 260 V : 220 V ± 4 % |
| 1) Точность при входном напряжении: | 178 - 260 V : 220 V ± 4 % |
| 2) Точность при входном напряжении: | 136 - 178 V : 220 V ± 5 % |
| 2) Точность при входном напряжении: | 136 - 178 V : 220 V ± 5 % |
| 3) Точность при входном напряжении: | 95 - 136 V : 220 V > ± 7 % |
| 3) Точность при входном напряжении: | 95 - 136 V : 220 V > ± 7 % |
| Функция транзит | есть |
Информация для заказа
- Цена: 15 700 ₴








