LP АС-014 USB 5V 2,4A /ОЕМ - функциональное зарядное устройство, обеспечивающее мобильные гаджеты и портативную технику необходимым для ее работы выходным напряжением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Нет |
| Вес (кг) | 0.038 кг |
| Высота | 88 мм |
| Выходное напряжение | 5 |
| Выходной ток | 2.4 |
| Входное напряжение | 220 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Тип | зарядний пристрій USB |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


