LP AC-011 USB 5V 3А Quick Charge 3.0 /OEM - функциональное зарядное устройство, обеспечивающее мобильные гаджеты и портативную технику необходимым для ее работы выходным напряжением (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Длина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Нет |
| Вес (кг) | 0.057 кг |
| Высота | 88 мм |
| Выходное напряжение | 5 |
| Выходной ток | 3 |
| Входное напряжение | 110-240 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Тип | швидкий зарядний пристрій USB - 3.0 (Quick Charge 3.0) |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴


